Кровотечение геморрой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический простатит с 27 лет
Здравствуйте, есть проблем, совсем малениькое кровотечение каждый раз, когда ходиш в туалет по большому. В аптеки консультировали, приобретал свечи метиларуциновые, пробовал 5-7 дней по 1 два раза в день, помогает симптомы исчезают. Через 1 максимуму две недели опять может быть небольшое количество крови
По консультации фармацевтов пробовал свечи натальсид по 1 2 раза в день, семь дней, но через неделею при очередном затруднительном стуле была небольшая кровь на бумаге. Боли практически нет, шышка внутри очень маленькая но когда трогаешь, болит.
Просьба при консультации подайте конструктивно, а не отписаться что надо идти к врачу
Теги: гемморойное кровотечение
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-15 18:10
Что у вас, я сказать не могу. Возможно это проявление геморроя, возможно это трещина, возможно полип. Соответственно вопрос о лечении будет открыт. Если речь идёт о геморрое (вероятность наивысшая), то рекомендую добавить флеботоники. При отсутствии эффекта решать вопрос о склеротерапии
Платная консультация
Александр 2015-06-16 12:26
Спасибо.
Роман Эдуардович, а не могли бы написать весь курс лечения, какие свечи, сколько дней, какие таблетки (флеботоники), сколько дней, какая дозировка.

Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-17 15:48
Это противоречит этике онлайн интернет-консультации