Обезболить

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите чем можно обезболить боли в анальном отверстии? Боли пульсирующие, жгет, щипит. К проктолог записался на прием, но пока как то нужно спасаться. Релиф не очень помогает. Заранее спасибо за ответ! '!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-05 20:19
Здравствуйте, необходимо понимать причину болей(трещина, геморрой, парапроктит), от этого будут зависеть рекомендации. Из препаратов линейки релиф с обезболивающим компонентом являются релиз аванс и релиф про