Боли в задней проходе

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хранический комбинированный геморрой
Здравствуйте, сегодня была у врача проктолога. Мне он поставил колечки от геморроя. Сейчас очень сильно болит заднее проходное отверстие. Можно ли поставить свечку релиф. ? хотя у меня внутри латексное колечко.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-28 09:34
Здравствуйте с целью обезболивания можно использовать гель катеджель, кроме того можно принять анальгетики таблетированные формы. Если будете использовать релиф, то берите релиф адванс. Если болевой синдром будет усиливаться необходим будет повторный визит к врачу.