Боли во круг ануса, садиет всё.

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 64г
Хронические заболевания: хронический гастрит и больная под желудочная железа.
Здравствуйте, доктор, у меня на толстой кишке шишки и придефекции больно испражняться, РЕЛИФ непомогает и ГЕПАРИН и свечи ОБЛЕПИХОВЫЕ, врач сказал у меня трешина большая и надо делать операцию на ГЕМОРОЙ. И стул такой как пластилин. Сижу по полчяса в туалете, посоветовали компресс из глины делать, не знаю поможет это или нет, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, да у меня ешё хронический ГАСТРИТ. ПОСТОЯННО, после приёма пиши вздувает.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-14 18:38
Если трещина хроническая, то её необходимо иссекать. Как правило геморрой и трещина это 2 заболевания, которые сочетаются. Вы, релиф адванс используете?