Обезбаливание после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хольцестит, гастродуоденит
Здравствуйте, у моей мамы рак лёгкого, сделали операцию, опухоль удалили сказали обезбаливаться кеторолом, помогал долго, переборщили, пошли побочные действия. Вопрос: чем можно обезболить маму так как боли не утихают? (страдают органы от более сильного припарата.)
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, любой препарат обладает побочными действиями, поэтому вы не найдёте идеального препарата. Можете попробовать дексалгин.