Объемное образование в нижней 1/3ти бедренной кости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обязательно при таком МРТ будет онкология, какие шансы что это доброкачественное образование. Спасибо заранее! Фото с описанием прикладываю.
Нога болит при нагрузке, в покое не беспокоит. Общее состояние не изменилось, бодр, аппетит и сон сохранены.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Добрый день. По одному МРТ точно сказать злокачественное или доброкачественное образование нельзя. Вам следует пройти дополнительные обследование. МРТ с контрастом, возможно биопсию новообразования.
Всего доброго.
Алексей 2018-05-27 15:44
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ! Мне почему то назначили МСКТ, я сделал. К онкологу пока не попал. Если вы можете, что либо сказать по поводу МСКТ, я буду признателен Вам!
Сделайте более качественный снимок. Не могу прочитать.
Алексей 2018-05-27 19:24
Добрый день. Вам нужно сделать биопсию с гистологией. До этого точно сказать о характере новообразования нельзя. Оно может быть как злокачественным так и доброкачественным.