Объёмные образование дорсальнее и выше головки поджелудочной железа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хранический забалевания нету.
Здравствуйте, хотела консультация онколого по результатам мрт. Все началось после операции селезенки. Апетит пропала рвота весь теряю. Иногда ацкиеде боли в правом подребром и вздуваеться. И ни приятное ощущение. Потом меня терапевт направила на мрт. После результата мрт дали направления в онкологию. На 13 числа. Вот по этому вопросу нужна консультация.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-09 08:03
Здравствуйте.
Есть вероятность злокачественного образования.
Необходима очная консультация онколога для проведения биопсии тбразования с гистологическим исследованием.