Образование в головке поджелудочной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте!
Появились признаки желтухи - желтые белки, темный кал. Сделали КТ - есть подозрения на рак поджелудочной железы, аденома правого надпочечника. Запись к онкологу на 03.08.17. Посмотрите снимки (в приложении). Знакомый онколог (на пенсии) говорит, что первое - нужно откачать желчь, а через 20 дн. Операцию на поджелудочной железе.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-01 20:08
Здравствуйте! Так сложно сказать, есть у вас рак или нет, так как снимок описания не четкий и фото не четкое, слишком размыто при увеличении. Но вы сдавали на онкомаркер СА19-9 и РЭА? Проходили банальное УЗИ брюшной полости и проверяли амилазу и липазу?