Аденокарцинома головки поджелудочной железы 4 ст. С метастазами в печень

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей мамы диагноз Аденокарцинома головки поджелудочной железы 4 ст. С метастазами в печени, ей сделали химию и отправили домой, она ни ест ни чего, её постоянно рвёт сейчас 2дня и рвота и понос подскажите что можно сделать? Вся вода что она пьёт выходит обратно у ние сильнейшее обезвоживание.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обязательно восполнить жидкость, в идеале в больницу на капельницы, если пока нет возможности, регидрон, развести пакетик и поить по ложке, чередуя с ложкой воды, каждые 5 минут. От тошноты ондансетрон 8 мг