Аденокарцинома головки поджелудочной железы

Спрашивает: Чалкова Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. Ситуация следующая: мой папа 04.02.2020 попал с больницу с механической желтухой. Были проведены исследования (кровь, УЗИ, холангиография, МРТ, КТ). В итоге проведена операция Уиппла (удалили часть желудка, поджелудочную, двенадцатиперстную, лимфоузлы). Гистология показала аденокарциному головки поджелудочной железы с прорастанием в 12-типерстную кишку. Планировали проводить химиотерапию. 07.03.2020 пациент попал в больницу с острым тромбофлебитом правой ноги с флотацией. 07 и 08 марта проведены две операции на ноге (тромбоэктомия и ревизия глубокой вены). После этого сдали анализ крови (Д-димер повышен в 4 раза, тромбоциты в 2 раза). Химиотерапевт поставила под сомнение проведение лечения в данной ситуации. Кардиолог запретила ее проводить с такими показатели крови. Для этого был назначен Клексан 4000 2 р/д. Кололи 1,5 месяца. Новый анализ крови не делали, т. к. началась пандемия. Папа находится дома. Чувствует себя относительно нормально. Восстанавливается. Сам он уже на химиотерапию не настроен. Будет отказываться, т. к. боится того, что кровь восстановит, а при химиотерапии большие риски ухудшения. В связи с этим он стал смотреть в строну нетрадиционной медицины. Сейчас принимает Куркумин, Бефунгин, Конский каштан. Думал про яды (Болиголов, Аконит), но пока не начал это. Хотелось бы проконсультироваться: что еще можно принимать для поддержания здоровья?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-28 15:50
Здравствуйте! Не люблю лечить ядами.  Однако при Вашем диагнозе оправдан приема ядов после2х месячной  подготовки организма, прием по специальной схеме. Могу предложить Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943596.