Переферическое узловое новообразование

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. В октябре обнаружили очаг в легких. При повторном кт поставили диагноз узловое перифирическое образование правого легкого. Нужно сдать биопсию, но из за карантина нет возможности. Это 100% рак? Есть ли шансы что это доброкачественное образование? Благодарю вас
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. 100% сказать, что это рак нельзя. Нужна биопсия.
Венера 2020-04-13 19:56
А шанс есть что оно добро качественное? Кашля нет и не было и одышки тоже.
По описанию есть шанс что образование доброкачественное.