Затемнение на рентгене. Кт: новообразование левого лёгкого. Рак или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда.
Здравствуйте, На флюорографий и рентгене обнаружено затемнение. Направили на КТ. Временами возникает кашель. Анализы мочи, общий анализ крови и биохимия в норме. Спирометрия показала небольшие отклонения от нормы. Помогите разобраться с диагнозом.
Теги: рак лёгких
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-14 14:45
Здравствуйте, по КТ есть признаки онкологии легких.