При рентгене и КТ поставили диагноз рак легких

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Парализована вся правая сторона.
Здравствуйте, сегодня узнала страшный диагноз. Моему дедушке 80 лет, он парализован более 10 лет. Признаков рака никаких. Нет не отдышки, не кашляет, ничего! Никогда не курил. Болел в юности туберкулёзом. Сейчас только слабость, немного похудел и все. Я не знаю, что мне делать? Хочется помочь ему. Помоги, пожалуйста, какие шансы? Какие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-22 16:37
Здравствуйте!
Выявленное образование вероятнее всего злокачественное.
Для уточнения проводится очный осмотр онколога-пульмонолога и бронхоскопия с гистологией образования.
По результату определяется тактика лечения.