Образование на спине в виде анэхогенного уплотнения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на спине образовалось уплотнение сделала узи сказали идти к хирургу. Сходила к хирургу он пожал плечами сказал что не знает что это и отправил к онкологу. Онколог только через неделю а я вторую ночь не сплю. Уплотнение можно увидеть только когда лопатки раздвинуты она не беспокоит не болезненна и имеет обычный цвет кожи. Узист показал снимок и сказал что это рёбра это кожа а вот вместо мышц это образование что мышцы как буд то растворились. Фото узи и заключения прикреплю. Хотелось узнать Ваше мнение
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-18 07:47
Здравствуйте!
На узи описано доброкачественное образование.