Уплотнение на спине
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На спине где то полгода назад появилась небольшая внутренняя шишка. Сделала УЗИ мягких тканей.
При УЗИ мягких тканей спины паравертебрально слева на границе грудного и поясничного отделов позвоночника на глубине 0,8см лоцируется овальное гипоэхогенное образование с ровными контурами, аваскулярное при ЦДК горизонтально ориентированное, размером 0,84х0,5х0,83см. К хирургу только черех неделю. Что это может быть? Очень переживаю что это онкология.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-16 09:02
Здравствуйте.
Это может быть липома или фиброма или киста.
Можете прикрепить проток УЗИ, я посмотрю.