Фиброаденома растущая
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад на диспансеризации на маммографии была обнаружен узел. Проведено узи и пункция. Заключение фиброаденома. Врач сказал наблюдать. Через полгода контроль, все без изменений. Еще через полгода сделала мамографию и ухи. Военнослужащего уж и и сегодняшнего уж и и мамографии прилагаю. Один врач сказал наблюдать, другой посылает на биопсию и говорит что это рак. Очень хочу услышать ваше мнение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

10 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-04 19:04
Здравствуйте, пункция нужна обязательно, так как есть рост образования в течении года.
А лучше провести трепанбиопсию с гистологией.
По результату будет ясно есть злокачественные клетки или нет.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
1