Обе кисты с умеренным кровотоком по периферии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет. В 2010 году была операция: удалили матку с правыми придатками и левой трубой. Прошла УЗИ: крупные полостные образования левого яичника. Первое: 37*38*36 мм, второе: 43*44*41. Обе кисты с умеренным кровотоком по периферии. Спаечный процесс в малом тазу. Нужна ли операция? Са - 125 - 10. РЭА -1.5. УЗИ молочных желез: эхографические признаки доброкачественной дисгормональной гиперплазии, как дифузная форма фиброзно-кистозной мастопатии. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:06
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепит фото текстовой части УЗИ