ОАК, срыгивания, субфебрилиьет, резкий плач во сне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца (грудничок)
Здравствуйте,

Неделю назад у ребенка был насморк в течение 10-12 дней. Больше ничего не беспокоило. Однако уже на протяжении месяца у ребёнка повышается температура тела до 37.3. Не постоянно, но часто. После сна температура нормализуется. Ещё в течение 5 дней малыш стал очень часто и по многу срыгивать. А во время сна иногда просыпается от своего резкого и сильного плача.

Сдали общие анализы крови и мочи (прилагаю).

Подскажите, пожалуйста, в чем нам следует искать причину и какие дополнительные обследования стоит пройти.

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-29 21:25
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра. Зубки еще не прорезываются у ребенка?