О замене антибиотика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за ответ на мой вопрос. Если можно уточните, мне следует применять Будостер вместе с антибиотиком Цефтриаксон? И будет ли Цефтриаксон действовать после курса Амоксициллина? Когда я посещал нашего Лор врача, он тоже говорил что назначил бы мне Цефтриаксон, но после курса Амоксициллина он будет не эффективен, поэтому и назначает мне Будостер. И еще вопрос: где то в середине курса Амоксицоллина совсем перестал спать ночью, просыпаюсь в 1-2 ночи и брожу как неприкаянный, состояние полной депрессии, головные боли частые. Такое бывает от этого антибиотика?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это глупости, что Цефтриаксон будет не эффективен. Депрессия, беспокойство могут быть побочными эффектами при принятии Амоксициллина.