Сильнейшие головные боли обезболивающие не, какой антибиотик принимать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сезонный аллергический ринит
Здравствуйте, сдела мрт, где написали:
, В пределах зоны исследования отмечается субтотальная безвоздушность гайморовых пазух с обоих сторон за счет диффузного утолщения слизистой оболочки, в меньшей степени диффузно утолщена слизистая основной, решетчатой и лобной пазух.

Заключение: МР-признаки начальных проявлений дегенеративно-дистрофического заболевания изменений шейного отдела позвоночника: остеохондроз (I cт.). Признаки пансинусита.

Рекомендовано: Консультация ЛОР-врача, КТ - исследования придаточных пазух носа.

Беспокоят сильнейшие головные боли уже 5 дней и ночные приступы боли аж парализуют и обезболивающие мало помогают, температуры нет, какой антибиотик принять?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации, лучше использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, на ночь принимать Лоратадин по таблетке на ночь 10 дней. Температура повышена?