Каким антибиотиком заменить недействующий?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, ребенок болеет уже 2 года. Началось все с тонзиллита, который дал осложнение на почки в виде гломерулонефрита. Последний диагноз уже полтора года не проявлялся, а тонзиллит, примерно каждые полтора месяца и соответственно на приеме антибиотиков. Сейчас опять обострение, выписали Зиннат, принимаем 4 день, толку никакого. Вечером температура 39. Хотелось бы хотя бы совета по приему другого антибиотика.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала инъекционные формы антибактериальных препаратов (Цефтриаксон, Роцефин и т. д.) в возрастной дозировке. Перед применением препарата необходимо проконсультироваться со специалистом очно.