Болит ухо амоксициллин

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей дочки болит ушко я капала борный спирт 2 раза, а вчера вечером закапала отипакс. Температуры не было. Сегодня утром пошли на приём к детскому врачу (лора у нас нет) назначили пить амоксициллин промывать перекисью и продолжать капать отипакс. Но сегодня к обеду дочка стала жаловаться на небольшую головную боль. Я переживаю антибиотик ещё наверно не успел подействовать. Если она начала пить антибиотик ей ведь недолжно стать хуже или всё может быть?
Теги: амоксициллин при боли в ухе, амоксициллин при боли в ушах, боль в ухе амоксициллин
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибактериальный препарат не оказывает моментального действия. Эффект проявляется на вторые-третие сутки.
P. S. Будьте здоровы!