Ухо болит Анауран

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У мегя вырезали аденоиды, хронический фаринтозилит вне обострения как врач написала, лор сказала что отит похож как надула ухо или палочкой в ухе поковырялась.
Здравствуйте, очень сильно болит ухо, лор поставил наружний диффузный отит, прописал анауран, антибиотик клацид. Но как я только капаю анаураном у меня забивается полностью ухо, потом начинает колоть в ухе аж до слез. Потом опять проходит до терпимой боли, как это было в начале когда болит ухо. Т. е. ни хорошо и ни плохо. Это мне не подходит капли или они должны накопиться в ухе чтоб полегчало? Пью еще антибиотик, т. е. если боль острая начает болеть голова типа температуры. 2й день курса лечения. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае, вам следует продолжить прием Клацида, в ухо капать Диоксидин 1% или Нормакс, после чего закладывать турунду с тетрациклиновой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.