О схеме приема ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью Бонаде 3 месяц. К концу 7-дневного перерыва начинается молочница. Флуконазол не помогает, проходит только после начала приема ОК на 3-4 день. Можно ли сократить перерыв между пачками до 5 дней например?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:19
Добрый день, Анна.

Нет, так нельзя, да и навряд ли это поможет. Если молочница подтверждена анализами, то ее необходимо лечить другими препаратами.