Забыла схему приема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Можно ли одновременно принимать комбифлокс и нео-пенотран? По взятию мазка lactobacillus spp., eubacterium app, megasphaera app., atopobium, ureaplasma - повышены! Врач прописала лечение, попасть, что бы спросить смогу не раньше чем через неделю, хочется начать лечение сейчас, но не уверенна, что нео-пенотран можно сразу же принимать. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:57
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. То можно все вместе