О сахарном диабете

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте принимала контрацептиви повисился сахар 8.3 здала гликирований 7.69 села на диету принимала метамин500 пересдала гликирований 5.8 сахар вроде нормализувался после еди 2 часа 6.5 пептид 3.86 индекс гада меньше 5 тиреотропний 0.885 ето диабет 2 заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-23 15:53
Здравствуйте, Оля.
Для начала я хотела бы видеть корректные названия всех анализов и их лабораторные нормы. Например, "индекса гада" не существует. Также укажите, пожалуйста, свой рост и вес.
С уважением, Надежда Сергеевна.