Повышенный сахар в крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа. При сдаче анализов в моче ацетон, диету соблюдаю. Принимаю глибомет, а он с 19 повышает сахар до 22. Ранее принимал манинил, тоже улучшений не было. Какое лекарство нужно принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-26 23:23
Здравствуйте, Анатолий.

Как давно у Вас сахарный диабет?
Какую именно дозировку Глибомета Вы принимаете?
Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты?

Какой у Вас рост и вес?
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?

Также для подбора схемы лечения мне нужно видеть результаты наиболее свежих анализов крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс. Укажите результаты этих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.