О Регивидоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Мне 35 лет, пью Регивидон 4 года. Решила сделать на месяц передышку, не пила таблетки. Месячные пришли немного с опозданием. Были 4 дня. Прошло 8 дней, но сегодня опять месяч. Пошли. Что делать? Хочу снова пить Регивидон. Мне сегодня нужно начать курс таблеток? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:57
Здравствуйте! Это нормально. Начинать прием таблеток в следующие месячные