О препарате вопрос

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините я выше задавала вопрос но не поняла ответ на него. Вопрос был про препарат на сколько он болезненный, и чем его разводят. Спасибо заранее за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-14 09:11
Содержимое флакона перед инъекцией растворяют в 1– 2 мл 0,5% раствора прокаина (новокаина) - менее болезненно или воды для инъекций или 0,9% раствора натрия хлорида - более болезненно.