О препарате изопринозин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, хотела бы узнать о препарате изопринозин. В 2015 году мой муж заразил меня вирусом герпеса, тогда впервые вылез над губой под носом и копчике и потом периодически на гениталии появляется, сейчас планируем беременность, выписали этот препарат, мне и мужу, у мужа этот вирус не проявлял себя, так как он дорогой курс, стоит ли покупать и можно ли вмешиваться в собственный иммунитет? И мужу обязательно пить или все- таки обоим нужно. Спасибо заранее. Возраст пациента:  25 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 11:51
Здравствуйте! Я по вашему описанию не увидела данных за приём препарата. В гос. Стандартах нет таких назначений.