О чем говорит результат жидкостной цитологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. В январе 2016 был выкидыш на сроке 5-6 недель, сделали выскабливание. В конце января сдала мазки на цитологию: результат фото 1. Пролечилась 10 дней "торжинаном". В июне сдала жидкостную цитологию из экзоцервикса. Результат фото 2. Подскажите пожалуйста, что значит данный результат. Очень страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходимо дообследоваться, сдайте анализы на инфекцию, которая передается поло путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Эта инфекция может вызывать инфицирование плода и воспалительный процесс органов малого таза