Результаты жидкостной цитологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты жидкостной цитологии: плоский эпителий с реактивными изменениями, в отдельных клетках с укрупненными и дегенеративно измененными ядрами; немного метаплазированного и единичный железистый эпителии, разрушенные клетки, умеренное количество лейкоцитов, флора бациллярная. Заключение: цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки цитологического типа. Цитологический контроль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2020-08-01 11:02
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 11:12
Анна, это макропрепарат для цитолога, а не гинеколога:)
Мне нужно фото текста описания
Платная консультация
⁹Анна 2020-08-01 11:27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 11:30
Благодарю. Реактивные изменения, вероятно, на фоне обильной флоры. Ничего страшного
Платная консультация
⁹Анна 2020-08-01 11:50
Спасибо большое за консультацию! Здоровья Вам и всех благ!