О чем говорит повышение моноцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка со среды температура 38-39,4 максимальная, в субботу начали супракс, но температура держится, кашель сухой и насморк, сдали кровь и вот результат. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови сгущение крови, моноцитоз вследствие острой инфекции (чаще характерен для вирусной инфекции)