Повышение соэ и моноцитов

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная температура у сына.37-37.4 ниже 36.9 не опускается, стоим на учете у эндокринолога диагноз высокорослость в 11 лет рост 172 вес 72 и териодит под вопросом, т. е по биохимии крови она говорит его нет, но узи показывает изменения щитовитки. Педиатр на участке говорит все нормально, но ей не особо доверяю т. к осмотров она практически не проводит, напраления на оак не дает. Сдали платно, хотелось бы узнать все ли нормально. Результат оак прикрепляю. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по крови ребёнок недавно перенёс инфекционное заболевание. Соэ превышена, необходим контроль крови через 10-14 дней. В ближайшее время ребёнок болел?
Юля 2021-11-14 22:26
Был насморк, красноватое горло и кашель по утрам
Данные изменения связаны с тем, что ребёнок переболел. Пересдайте кровь в динамике.