О бетасерке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени можно принимать бетасерк? У меня двустороннее повреждение вестибулярного аппарата (головокружение, осцилопсия и др.) после инъекций гентамицина. Пульмонолог не предупредила об ототоксичности препарата. Пью бетасерк уже 2 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-27 10:42
Здравствуйте.

Бетасерк можно принимать длительно, до 6-ти месяцев и дольше, если есть такая необходимость.