Бетасерк как принимать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Доктор! После ОНМК мне назначили от Головокружения БЕТАСЕРК , Пила полгода. Потом врач отменила, сказала отдохните. Прошло полгодаСейчас опять началось головокружение, не могу ходить одна. Можно ли снова начать пить это лекарство. Или есть что-то другое. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-10 13:47
Можно и бетасерк, но лучше сермион 10 мг 2 раза в день на протяжении месяца