Одновременный прием препаратов

Спрашивает: Вера Карелина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте. При головокружении, неустойчивой походке, слабости принимаю церебролизин в уколах, мексидол и виброзол в таблетках. Улучшения нет. Можно ли добавить бетасерк в таблетках? Когда его принимала, чувствовала себя немного лучше.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-18 10:35

Здравствуйте, Вера.

Бетасерк добавить можно. И если он Вам немного помогает, посетите лор. врача, возможно у Вас болезнь Меньера или вестибулопатия. Заболевания вестибулярного аппарата, который находится во внутреннем ухе.

Здоровья Вам!