Онемение после кровоизлияния

Спрашивает: warp
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, наш диагноз Субкортильное внутри мозговое кровоизлияние в левом полушарии головного мозга (латераньного типа). Артериальная гипертензия 3 ст. Как ускорить процесс восстановления, немеет вся правая сторона рука, нога и туловище, общая слабость, сонливость, головокружение, быстрая утомляемость, депрессия, спутанность сознания, трудное воспоминание и произношение некоторых слов. Я работал в такси, и хочу снова заниматься этим, поэтому хотелось бы побыстрее восстановить себя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 21:11
Здравствуйте.
Ознакомившись с предоставленной Вами информацией хочу задать Вам несколько вопросов:
1. Сколько времени прошло после сосудистой катастрофы?
2. Какие цифры артериального давления?
3. Какие препараты принимаются регулярно на данный момент?
Вячеслав 2016-05-31 23:27
Здравствуйте! С момента сосудистой катастрофы прошло 3 недели. После выписки принимаю препараты винпоцептин 1табл. -3 раза в день, ноотропил 0,5 два раза в день.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 09:20
Здравствуйте. Назначенных вам препаратов достаточно.