Онемение пальца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Уже как 4 дня онемел палец второй на правой ноге. Никаких ударов и ушибов не было. В тот день, когда это заметила был сильный стресс. Также болит спина в области поясницы, чувство усталости, какой то депрессии, кружится голова, нет сил. Что это может быть? Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 13:23
Здравствуйте. Онемение пальца скорее всего и связанно с проблемами поясничного отдела позвоночника. Со стрессом это быть связанно не может. А вот головокружение, слабость и тревога прямые свидетели дисбаланса нервной системы. Ваше лечение должно быть комплексным. Вам бы подошел врач-вертебролог для решения вопроса с онемением пальца.