Боль в спине, головокружение при ходьбе, слабость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, несколько дней болела спина в области поясницы и шеи, сейчас горит как-будто, долго ходить не могу, начинается головокружение и сильная слабость в ногах да и во всем теле, холодок по рукам и голове, давит на уши, после сна состояние не отдохнувшее, разбитое, то в ноги подстреливает, то в ребра, не понятно точно куда, все время в сон клонит и усталость. Лежу практически весь день. Раньше у невропатолога по поводу позвоночника не наблюдалась, снимки не делала. До поликлиники в таком состоянии не дойду. Что можно принять для облегчения симптомов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 19:54
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования. Вызывайте невропатолога домой.