Болит пятка после кесарева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Месяц назад мне сделали кесарево сечение. Когда вводили анестезию, непроизвольно дернулась левая нога. Когда анестезия отошла, очень сильно заболела левая пятка. Т. е. лежа на спине было такое ощущение, что идет на нее упор и давление, хотелось сменить позу, перелечь, как буд-то положение левой ноги не естественно, не удобно. До этого ничего подобного не было. Через 5 дней лежания в роддоме (спала только на спине, больше никак не могла, да и дольше нескольких часов лежать не могла, вставала, сгибала ногу) на ней образовался водянистый волдырь и не могла наступить на пятку вообще, прошел только через 1,5 недели (накладывала левомеколь). Теперь пятка все еще болит, а при ходьбе ощущение, что намяла ее неудобной обувью после долгой ходьбы, хотя в основном дома и в носках.
Еще стала неметь левая рука.
Подскажите, пожалуйста, что это такое? Что делать? Пройдет или надо к врачу, обследования?
Спасибо!
Теги: после кесарева болят пятки, болят пятки после кесарева сечения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-27 16:01
Здравствуйте. Такого рода случай требует обязательного очного осмотра невропатологом. Обращайтесь к невропатологу на очное обследование.