Почему начинает болеть поясница при ходьбе и когда стою?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, бронхиальная астма, гастрит. Шейный остеохондроз с нестабильность позвонка до 2мм.
Здравствуйте, началось все в конце июля Заметила что долго не могу ходить и стоять, Начинают напрягаться мышцы спины, потом болит поясница и отдает в ноги, в состоянии покоя боль проходит, до октября месяца не чего не предпринимала, т. к. была в положении, в октябре произошла ЗБ, скидывала боли на положение, была депрессия долгое время, не проходила врачей, сейчас такие же проявления в спине и ногах при ходьбе, недавно начались ощущения будто бы кто то ползает поступням и покалывание в пальцах на ноге, Головокружение, боль в шее, шейный остеохондроз с нестабильным позвонком до 2мм, камни в жел. Пузыре. Имеется лишний вес. Помогите пожалуйста советом????Есть дети, не хочу быть овощем, а вполне вменяемой мамой. Благодарю за ранее!
Теги: болит поясница при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-11 09:53
Здравствуйте.

Ваши симптомы скооее всего связаны с патологией позвоночника в поясничном отделе. Поэтому в плане диагностики нужно пройти МРТ обследование этой области для уточнения причины ваших болей. Только после этого можно будет рекомендовать вам какое-то лечение.
Виктория 2021-03-11 10:05
Несколько дней назад начались приступы, будто бы меня выкидывает из сна, тряска тела внутренняя, иногда просыпалась от того что будто бы остановилось дыхание, бессонница. Сейчас принимаю магний б6, Колю Комболипена, глицин, Ангеорус.