Боль в спине при смене положения тела

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень мешает боль в спине. Боль не сильная, вполне можно терпеть. Если лежать, сидеть, ходить (даже долго) боли нет. Боль появляется при смене положения тела. Если сидеть и встать, то выпрямится до конца очень больно. Садится назад не больно. Если нагибаться вперед в стороны не больно. Если долго сидеть на карточках согнувшись, то появляться опять. Болит больше в пояснице, либо слевой стороны на уровне поясницы и выше. Если долго сидеть/лежать на твердом тоже начинает болеть
Травм не было, М регулярные и обычные, в марте было узи внутренних органов, был песок в почках остальное все в норме. Наши врачи не объясняют, что это и просто прописывают обезбаливающие.
Теги: при смене положения тела болит поясница
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-15 21:28
Необходимо мрт позвоночника