Боли в пояснице после ходьбы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в такие дни когда много времени провожу на ногах, длительных прогулках, начинает болеть поясница. Притом пока я активничаю, я этого не чувствую, но стоит прилечь, боль начинается адская и отдает в таз справа. Больно шевелиться, поворачиваться, в особенности двигать правой ногой. Встать после этого очень трудно, больно разогнуться и немного хромаю. Потом стоит расходиться и вроде уже опять все терпимо. Боли эти уже около 3 лет. Что это может быть?
Хочу сходить на мрт платно и потом в клинику с результатом к врачу. Какие отделы позвоночника надо обследовать? Нужно ли обследовать таз?
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:07
Здравствуйте! МРТ поясничного отдела позвоночника, таз необязяталеьно