С чем связана слабость?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста вчера ходила на экзамен очень сильно переволновалась пришла домой с очень сильной головной болью. Пила анальгин темпалгин и потом ночью нурофен. Сегодня когда проснулась ощущение полного обессилия. Чуть похожу и устаю тяжесть в груди как будто не хватает воздуха. Ощущение отвратительное. Давление в нормальном состояние 105/70 сегодня же где-то 95/65
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-01 20:35
Здравствуйте. Иногда есть при усталость и после стресса-головная боль, нехватка воздуха. Нуждается аналгин или нурофен, глицин 1т 3раз в день или алора 1-2чайная ложка каждый 8 часов и отдых после етого боль проидёт.