Онемел палец

Спрашивает: Яна 1993
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Часто болею простудными заболеваниями
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема, четвертый день как онемел указательный палец правой руки и не проходит, с чем связано не знаю, подскажите пожалуйста как с этим бороться? У меня частые боли в спине и искривление позвоночника, это как то связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-21 08:36
Здравствуйте.
Да, это может быть связано с патологией позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу на осмотр и для оказания квалифицированной помощи.
Удачи.