Онемели пальцы на ногах по одному пальцу

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гипатит С пилонифрит
Здравствуйте, у меня меня онемели по 1 пальцу на каждой ноге около мизинца одинакого и немного припухли совсем чуть чуть не болит неприятно и очень реагируют на холод замерзают часто уже гдето 10 дней делала солевую ванну ног мажу мазь диклофинак и пью мелоксикан 8 дней по таблетки но пока что не прошло правильно ли я делаю или нужно другое лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, осматривал ли вас невролог? Делали ли УЗИ сосудов нижних конечностей (артерий)?
Платная консультация
Анна 2016-03-11 07:09
Здравствуйте Я еще не обращалась не знала к какому врачу сначала думала что пройдет но не проходит Года три назад было чтото похожее с пальцами от обуви прошло тогда делали ренген не чего не нашли В этот раз не проходит и очень реагируют на холод У меня был стресс думала по этому на нервной почве стали неметь Но уже больше двух недель не проходит
Вы можете начать с очного осмотра хирурга, а объём необходимых обследований определит врач после осмотра.
Платная консультация
анна 2016-03-29 10:23
Здравствуйте Я вам писала на счет что онемели пальцы ног Вот обратилась к врачу невролог выписали лечение Комбилипен уколы никотиновая кислота уколы и трентал таблетки некакую диагностику не делали анализы небрали Хирург тоже смотрел аортсклероза нет и сказал что такое лечение нужно проводить раз в пол года Хотела бы у вас спросить от чего меня лечат почему такие припораты
Анна 2016-04-20 08:01
Здравствуйте я вам писала что онимели палцы ног мне выписали припораты я тоже вам их писала но пальцы так и не отошли и еще у меня невролгия грудной отдел в последнее время усталость спать хочеться всегда то что прописал врач не помогло Мне посоветовали от хронической усталости мелдронат почитала там и для сосудов хорошо. Не вреден ли этот препорат
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-26 21:48
Очень хорошо. Не вреден.