Зуд в пальцах ног-неврология?

Спрашивает: А_л_е_с_я
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня 4 года зудят пальцы больших пальцев, а точнее в углу под ногтем. Зудит, так сильно, что отдает аж в голень, и она частично онемевает и щекочет. Думала что это грибок, микологи и дерматологи, говорят, что это проблемы с сосудами, но никак не симптомы грибка. Была у сосудистого хирурга, показала анализ РВГ, пощупал мою ногу и сказал что у меня все отлично с сосудами. И что это связана с болями в пояснице. На что я ему ответила, что этот зуд появился двумя годами раннее, чем проблема в пояснице. После родов, через месяц у меня резко заболела поясница и я не могла даже ходить. Прокола диклофинак и боль прошла. Но поясница меня по-прежнему беспокоит. Мне делали кесарево сечение, при родах. И в качестве обезболивающего вкололи укол в спину. При этом при всём я не чувствовала ничего, но. Зуд в пальцах меня беспокоил и в течении операции. То есть это все было до болей в пояснице. Я испытываю помимо зуда приливающее тепло в области больших пальцах по ногтем. Хочется не просто почесать кожу, а именно раскавырять там внутри. Не знаю что мне делать дальше и куда обращаться.
Теги: зуд большого пальца ноги, зуд большого пальца на ноге, зуд в большом пальце ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Без осмотра сложно сказать что у вас.