Кровоточит палец на ноге больше месяца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических нет, только гемоглобин низкий и желудок побалевает, приобритенный порок сердца
Здравствуйте, у меня уже больше месяца течет кровь из-под ногтя на большом пальце ноги. Палец не ударяла, никак не повреждала. Снача ноготь синеет, потом течет кровь, потом начинает белеть, но кровь все равно идет. Также очень болит на этой же ноге в месте, где икры и бьет током на пальцах. 3 года назад на двух ногах, почти одновременно, посинели ногти больших пальцев, затем ногти отросли, все прошло, крови не было, так повторялось 3 года. Затем 1 год все было чисто, а в этом году появилось, то, что я писала выше. Что это такое? Палец немного побаливает, но не всегда, а нога болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-01 06:15
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к хирургу и показать данный палец. Пройдите УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей, сдайте кровь на общий анализ с развёрнутой формулой. А также сдайте кровь на свёртываемость.