Чешутся пальцы на ногах

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после промерзания или промокания ног очень сильно чешутся и немного напухают пальцы ног. Опухлости напоминают мозоли. При ходьбе немного доставляет дискомфорт. Через некоторое время само собой пропадает. Помогите, пожалуйста, мучусь уже 4 года. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:48
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Возможно ознобление.